Бритвенный станок Bic – Вполне нормальный станок

Достоинства

острые лезвия, резиновая полосочка, удобный держатель

Недостатки

хватает не на долго

Бритвенный станок Bic я покупаю для супруга. Станки этой торговой марки уже давно появились на рынке. Раньше у них был другой дизайн, два лезвия и качество чуть похуже, но со временем станки Bic модернизировались.

Бритвенный станок ярко оранжевого цвета, поэтому в магазине перепутать его с каким-то другим просто невозможно. У станочка есть довольно таки удобный держатель с прорезями, благодаря которому станок надёжно держится в руке и совершенно не скользит.

Головка бритвы защищена пластмассовым колпачком, который надёжно закрепляется на станке и не слетает с него. Головка состоит из трёх очень острых лезвий. Сверху над лезвиями есть прорезиненная полосочка для комфортного бритья и дополнительной защиты кожи от раздражений.

Супруг использует этот бритвенный станок в основном для бритья шеи, для лица у него есть другой бритвенный станок Gillete. Что касается качества, то бриться со станком Bic удобно. Лезвия очень острые, поэтому сбривают всё подчистую. После бритья никаких неприятный ощущений и раздражений на коже не остаётся.

Конечно этот станок не долговечный, но на несколько раз его хватает. Стоит он около восьми гривен. За такую суму результат отличный, поэтому рекомендую вам, мои дорогие друзья, бритвенный станок Bic.

Спасибо за внимание.

Общее впечатление: Вполне нормальный станок
2015-06-14T22:00:43+03:00 3 года, 11 месяцев назад