Журнал "Загадки Истории" - издательство Пресс-Курьер – вполне содержательный.

Достоинства

много интересных фактов

Недостатки

не обнаружила

Я очень люблю читать газеты или журналы в который много интересных, а главное неизвестных фактов из истории. Но не каждый исторический журнал я могу назвать хорошим и содержательным. Но про не очень удачные журналы я сегодня вам рассказывать не беде, а напишу про очень даже отличный вариант для чтения. А именно журнал под названием "Загадки Истории" от издательства Пресс-Курьер. Этот журнал я себе выписывала уже несколько раз. Какое-то время потом переставала это делать, но в последнее время опять вернулась к нему.
Сейчас конечно можно прочитать много интересного и в интернете, но при чтении за компьютером не получаешь такого удовольствия как лежа на кровати. Поэтому я больше предпочитаю именно такой вариант.
Сам же журнал выглядит вот таким образом.

В самом верху на нем на обложке написано его название, а уже чуть ниже идет описание с картинками основным интересных фактов.
На следующем перевороте в журнале можно прочитать уже полное содержание данного номера журнала.

Теперь немного расскажу о самом журнале. В нем очень много интересных и исторических фактов причем не только о нашей России, но и о многих других странах.
Причем в журнале находится не только один черно-белый текст, но и множество интересных картинок и фотографий.

А сам журнал охватывает очень многие темы и факты. Так что за его чтением время проходит просто незаметно. Еще мне нравится, что журнал довольно объемный и его за один день или даже два уж точно не прочитать. А то бывает купишь журнал, вроде большой, а полистаешь его и читать даже не хочется.
Так что если вы любите историю, то приглядитесь к этому журналу, она вам должен понравится.

оформление
печать
стиль
язык
содержание
Время использования: много раз
Общее впечатление: вполне содержательный.
2015-03-11T19:40:32+03:00 3 года, 5 месяцев назад