Лосьон для укрепления волос Эвалар "Эксперт волос" – Вреда не будет.

Достоинства

на уровне самовнушения помогает

Недостатки

дозатор ломается

Вообще-то у меня красивые волосы, и выпадают они скорее всего в пределах нормы, но как любой женщине хочется ещё лучше, ещё гуще, ещё блестящее.
Мой муж мне в этом потакает. Как-то он даже купил мне дорогущие американские витамины с кремнием...
Так вот, о лосьоне, однажды я увидела рекламу и вынесла себе в заметочки в телефоне. А муж однажды, случайно, заглянул в мои заметочки и купил мне сразу весь комплекс - шампунь, лосьон и био-добавку.
Пока я пила био-добавку, мыла волосы этим шампунем и брызгала этим лосьоном эффект был почти как от американских витаминов с кремнием - волосы были блестящие и почти совсем не выпадали (правда я ещё бальзамом пользовалась очень хорошим).

А сейчас я био-добавку не пью, только лосьоном брызгаю и шампунем мою (и бальзам у меня, хороший, закончился, мажу AVON).
Может эффект от шампуня и лосьона и есть, но я его не замечаю - волосы и выпадают и секутся (наверно в пределах нормы, но гораздо сильнее чем хотелось бы).

Отсюда мой вывод: бальзамы и шампуни и лосьоны - это блаж. Все проблемы изнутри. Пейте витамины предварительно посоветовавшись с хорошим врачом и выявив, что вашему организму, для хороших волос, не хватает кремния.

О самом лосьоне:

Запах приятный не синтетический (после того, как выветрится запах спирта). Если брызгать на влажную кожу головы - пощипывает (а в аптеке не велели брызгать на мокрую голову). Пшикалка не удобная - у меня все четыре сломались - перестают пшикать и всё тут. Приходится наливать в ладошку и втирать в кожу головы, как "Кармазин" в детстве.

В общем, если хотите - попробуйте. Хуже не будет.

Общее впечатление: Вреда не будет.
2015-08-09T18:31:40+03:00 3 года, 4 месяца назад