Корм для кошек Whiskas "Мяу-Мясо" цельные кусочки ягненка с уткой в соусе – Вредно,но иногда можно!

Достоинства

Кошкам нравится,едят порой с удовольствием

Недостатки

Сильный неприятный запах

Сейчас у нас живёт кошечка русская голубая, а раньше у нас жил другая, полосатенькая. Мы взяли её ещё котенком с улицы. Вот нам приходилось кормить её всяким, что есть. Тогда были тяжёлые времена, не то что кошку кормить, самим тяжело было прожить. Вот и приходилось кормить кошку то сухим кормом Китекет, то Вискас иногда. Но потом она полностью перешла у нас на Вискас. Хот яна самом деле ветеринары выступают против того, чтобы люди кормили своих домашних кошек подобным кормом. Он считается очень вредным, он портит им желудок, они начинают чаще болеть, заболевают всякми болячками и соответсвенно сокращается их жизнь.

Но даже тогда, когда мы уже нормально смогли жить, уже понимали. что нет смысл аменять её рацион, было бесполезно. Так как другие корма она протсо есть то отказывалась, то её тошнило. Она болела долго у нас. Потом когда отвели её к врачу, то нам сказали, что когда ей сделают операцию, чтобы мы обязательно перевели её на нормальные хорошие корма. Но всё это оказалось бесполезно, так как кошечка всё же умерла, не перенесла наркоза. Она унас уже немолодая была всё таки.
Так вот к чему это я. Ведь может. если бы изначально кормили её нормальным кормом, она могла бы меньше болеть и дольше прожить. Все эти корма под названием Вискас, Китекет и многие другие-это протсо настоящая отрава для них! Можно иногда баловать своих питомцев таким "лакомством", но постоянно кормить их такой едой совершенно не стоит.
Вот этот корм, он немного дороже обычного Вискаса. И кошкам он даже больше по вкусу нравится. Так что, всё таки этим можно иногда угостить своего котика.
Но всё таки старайтесь, люди, не губить своих животных. Тогда они будут дольше жить и радовать вас своей лаской и любовью. Берегите своих питомцев.

состав
Общее впечатление: Вредно,но иногда можно!
2014-08-13T18:54:33+04:00 5 лет, 2 месяца назад