Женские варежки Create Knitting – вроде и неплохие, но столько недостатков!

Достоинства

цена, состав нити (шерсть - 80%), теплые, аккуратно выполнены

Недостатки

растянулась резинка, непродуманная форма, да и цвет

Вчера я писала о нашей с ребенком спонтанной покупке - варежках. Поскольку гуляли в холодную погоду без перчаток, руки у обоих замерзли, а возвращаться домой было неохота, да и далековато. Поэтому решила взять по дороге какие-то рукавички и себе, и крохе. Лишняя пара никогда никому еще не помешала.

И если варежки для малыша оказались более-менее приличными, хоть и из акрила, то о приобретении своих я пожалела уже через несколько дней.

Во первых, это расцветка. Не маркая, но, в то же время, скучная и неинтересная. Не люблю такое. Но в тот раз на уличной раскладке выбор был минимальный. Взяла самое, на мой взгляд, подходящее. Вот так выглядит мое приобретение:

Во-вторых, уже на второй день растянулась резинка. И варежки постоянно перекручиваются.
В-третьих, ко всему они оказались великоваты и нужно следить, чтоб не слетели.
В четвертых - сама форма. Они идентичны - что для правой, что для левой руки, а дно слишком широкое.

Хотя внутри все выполнено более-менее нормально, аккуратно. В рукавичках тепло, хоть они и одинарные.

И состав нити неплохой - целых 80% шерсти, остальные 20% - синтетика. Варежки можно вручную стирать при 30 градусах.

А вот и производитель:

Я так понимаю, что это Китай. В целом, вроде и неплохое качество, но дизайн непродуманный. Не могу такое рекомендовать.

комфорт
простота чистки
Время использования: 1,5 недели
Общее впечатление: вроде и неплохие, но столько недостатков!
2015-11-05T21:18:36+03:00 2 года назад