Свечи Цитомед "Простатилен" – вроде неплохо на фоне прочих

Достоинства

быстрый эфект, убирает боль

Недостатки

цена

Не знаю что надо сделать чтоб до хронического себя довести, от души сочувствую ребята всем кто имел дело к этой жуткой болезнью. Я узнал что это такое из первого острого приступа боли, часов в 6 утра пошел в туалет и понял что что-то не так. Ужасные болезнные ощущения, и весь день после на нервах. Были мысли не пить много, чтоб так часто в туалет не ходить. На следующих день уже легче было, но ночью бегал снова. Через пару недель забыл вообще, об этом, и это была моя ошибка. После первого же гриппа начался ад. Тут уже ждать не стал, пошел к урологу- поставили в итоге, острый простатит. ИТакое у меня случалось потом пару тройку раз в год, а если б тогда сразу пошел, ну да что уж теперь... Для себя нашел вариант которым можно относительно быстро в форму прийти. Поливитамины и свечи, я беру простатилен но можно купить вторые другие. 10 дней курс одних свечей, 10 дней других – всего чуть больше двух недель. Просто пройти надо не один курс а два, сразу друг за другом. Уже давно понял что одного мне мало, а так видимо в самый раз и следущие полгода можно жить спокойно

Общее впечатление: вроде неплохо на фоне прочих
2015-05-14T20:59:55+03:00 3 года, 3 месяца назад