Мужской ремень Olio Rosti – Все что нужно для настоящих мужчин: классический дизайн, удобство и надежность.

Достоинства

натуральная кожа; универсальный дизайн; долговечность; практичность;

Недостатки

не указан размер;

Мне нравится, когда мужчина не заморачивается на шмотках и аксессуарах, мой муж именно такой. Поэтому, выбирая ему подарок, я обратила внимание на этот ремень – сдержанная классика, простые формы и строгие материалы – кожа, металл. Прекрасно подходит и к джинсам, и к брюкам.

Время показало, что ремень еще и качественный. Прошел год, ремень носился почти каждый день.

Как видно на следующем фото, он только чуть-чуть помялся в том месте, где постоянно терся о пряжку.

Ну и конечно, внутренняя светлая сторона окрасилась от джинсовой ткани.

Ремень не прошит и не проклеен – просто полоска, вырезанная из целого куска кожи оленя. Об этом написано на внутренней стороне ремня, но жаль, что не указана его длина.

У меня мужчина богатырского телосложения, поэтому ремень ему подобрать сложно, приходится ходить в магазин с сантиметровой лентой, так как производители ремней не считают почему-то нужным писать размер.
Зато этот ремень можно легко уменьшить – открутить шурупчик, которым он соединяется с пряжкой, отрезать лишнее, сделать другую дырочку и прикрутить все на место.

Таким образом можно не прокалывать лишние дырки и не резать на видном месте.
Цена вещи – 900 рублей. Не дешево, но и не так дорого для вещи такого качества. Рекомендую присмотреться к ремням Олио Рости, тем более, что производитель отечественный.

комфорт
простота чистки
Время использования: 1 год
Общее впечатление: Все что нужно для настоящих мужчин: классический дизайн, удобство и надежность.
2013-02-26T16:46:22+04:00 6 лет, 7 месяцев назад