Туроператор TUI – Все понравилось, сотрудники вежливые, всегда готовы помочь. Если еще куда поедем, то обязательно выберем tui

Достоинства

Отличный и качественный сервис, доброжелательный и вежливый персонал, хорошая организация поездки, надежный туроператор

Недостатки

Все отлично!

Ездили в Испанию год назад. В этот период в Санкт-Петербурге был обвал туристического рынка: многие турфирмы и туроператоры, которые работали много лет на туристическом рынке объявляли о приостановки деятельности ( в том числе и всем известная и казалось бы надежная "Верса"). Ехать немного боялись, но выбрав туроператор TUI не прогадали. Сотрудники подробно рассказали об интересующей нас стране, помогли подобрать бюджетный вариант с хорошим отелем, полупансионом и перелетом. Я в общем-то не любитель организовывать путешествие самостоятельно, всегда предпочитаю турфирмы и туроператоров: чтобы встретили с аэропорта, довезли до отеля, предложили экскурсии и т. д. Туроператор TUI все это сделал для нас. Спасибо большое сотрудникам компании, которые заранее прислали все необходимые документы и всю информацию (бывало сталкивалась, что за несколько часов до вылета турфирма только присылала билеты). Также туроператор прислал интересные места, которые можно посетить в Барселоне, чем мы в общем-то и воспользовались.
Первая поездка в Испанию была незабываемая и очень хотелось бы вновь вернуться в эту страну. Уверена, что еще не один раз воспользуюсь услугами туроператора TUI.

Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Все понравилось, сотрудники вежливые, всегда готовы помочь. Если еще куда поедем, то обязательно выберем tui
2015-11-03T19:52:07+03:00 2 года, 10 месяцев назад