Отель Tulip Inn (ОАЭ, Шарджа) – все супер

Достоинства

расположение

Недостатки

нет русскоговорящего персонала

Когда собирались а Эмираты, рассматривали варианты в Шардже и в Рас-эль-Хайме. Выпор после тщательного отбора пал на Шарджу и отель Тулип Инн. Полетели конечно же на авиакомпании Эмирейтс (думаю в данный момент это лучшая авиакомпания в мире). вылетели из Москвы в 0:15, в отеле были уже где то в 7:15 по местному времени (+1 час). Взяв паспорта, сделав их ксерокопию, нам предложили заплатить 150 дирхам (1дирхам=18 рублям) за раннее заселение (по правилам отеля заселение в 15 часов). Ну вообщем немного поторговавшись сошлись на 100 дирхамах. Номер действительно замечательный, в нём, как в квартире есть практически всё (не забываем, что это апартаменты, при чём де люкс). Завтраки конечно как практически везде в ОАЭ однообразные, но голодным ни кто не останется. Если кому-то надо приготовить или постирать и погладить, в номере для этого всё есть. В номере два телевизора, но только один российский канал. Очень отзывчивый персонал, любая просьба моментально выполнялась. Через 50 метров через дорогу находится крупный торговый центр Мега Молл (там есть всё, что может пригодиться). В холле отеля всегда чисто и уютно. Из минусов, на ресепшене ни кто не говорит и не понимает по русски, но минимальные знания английского легко позволяют объяснить и понять разные вопросы. На второй день к нам в отель приходил гид от компании Библио Глобус (у них заказывали отель), так все их экскурисионые программы немного дороже, чем у местных туристических компаний, среди которых хочу выделить компанию IMPRATOR (если кому будет интересно, дам координаты). За отелем есть прекрасный ресторан Золотая Вилка, очень качественная еда за приемлемую цену. До моря ездили на такси где-то 13-15 дихам (можно на бесплатные пляжи), на платный в отель Карлтон брали билеты на ресепшене по 25 дирхам. Всё отличие пляжей, на платном есть бассейн и полтенца, на бесплатном (можно за деньги взять лежак и зонтик). Поездили по разным экскурсиям, накупили много вещей, телефонов на Насер Сквер (цены реально радуют). Вообщем все начиная с отеля, отношения людей, конечно же погоды и особенно моря (Персидский залив-супер водичка!) все очень и очень понравилось! Это конечно было не первое посещение Эимратов, думаю не последнее!

номера
расположение
территория
сервис и питание
Время использования: 02.10.2015-10.10.2015
Общее впечатление: все супер
2015-09-15T19:36:46+03:00 2 года, 9 месяцев назад