Ufs-online.ru - поиск и покупка авиа и ж/д билетов – Все супер )

Достоинства

Быстро , качественно , доступно

Недостатки

Постоянно езжу в командировки в Ростов-на-Дону. Раньше мне работодатель билеты брал, сейчас правила изменились и я могу сама этим заниматься. Вокзалы терпеть не могу, лишний раз туда ехать вообще не хочется. Очереди, бездомные, все какие-то нервные, орут без дела. Поэтому сразу решила все через интернет делать, в конце концов в 21 веке живем :) Нашла басфор по совету друга, он тоже любитель покататься по России. Посмотрела цены, поняла, что все очень выгодно, при этом дают информацию типа деталей маршрута, описания условий автобуса и так далее. Поэтому это в миллион раз лучше, чем ехать за физическим билетом. Возврат, кстати, тоже прям через сайт оформляется в любое время суток, даже звонить не надо. Все прозрачно и удобно. Пользуюсь сайтом уже полтора месяца, пока никаких минусов не нашла вообще. О задержках предупреждают, но я столкнулась с ней только один раз и она была совсем не существенной. Однозначно рекомендую такой способ покупки билетов и этот сайт! Делают свою работу честно.

Общее впечатление: Все супер )
2019-03-24T16:15:53.716344+03:00 7 месяцев, 4 недели назад
Спасибо за положительный отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас! 2019-03-25T11:52:23.052768+03:00 7 месяцев, 4 недели назад