Доставка суши и роллов "Автосуши" (Россия, Йошкар-Ола) – Всегда быстрая доставка, умеренные цены, вкусные роллы. Я довольна!

Достоинства

оператор, куриер, вкусные роллы, нормальные цены, быстрая доставка

Недостатки

большой размер роллов

Привет моим друзьям и читателям отзывов!
На данный момент я нахожусь в отеле. Заказывать еду из местного ресторана мне не захотелось, поэтому решила позвонить в "Автосуши" и прикупить себе роллов.
Итак, расскажу все по порядку.

ОПЕРАТОР.
До оператора я дозвонилась сразу же. Девушка показалась мне достаточно приветливой, и самое главное - разговорчивой. Она предложила ознакомиться с новым "Осенним меню". Как раз, во время разговора по телефону, я серфила на их официальном сайте, где и посмотрела новые блюда из ассортимента. В общем, новинки заказывать не захотелось, поэтому мой выбор пал на горячие роллы - "Дары моря" и сладкие роллы - "Шоколадный Бананас". От 400 рублей доставка бесплатная. В моем заказе как раз впритык хватило - 405 рублей. Оператор сообщила мне, что заказ приедет ко мне в течение часа.

СКОЛЬКО ЖДАЛА.
Уже через 20 минут, после заказа, мне позвонил курьер и сказал, что будет на ресепшне моей гостиницы через 2-3 минуты. Вот это скорость! А я как раз такая голодная. Молодцы ребята, не затянули.

КУРЬЕР.
У ресепшна меня ждал молодой человек приятной внешности. Огласил сумму по чеку - я оплатила, затем расписалась в накладной и все, роллы у меня. Идемте пробовать.

УПАКОВКА. КОМПЛЕКТАЦИЯ.
Вот в таком виде мне подали роллы.

Обычный фирменный пакетик "Автосуши", с кучей рекламой информации о компании. Кстати, пакет этот полностью перевязан скотчем, поэтому просто так развязать его не удастся. Приходится рвать.
А вот и содержимое: два контейнера с роллами, различные соусы, имбирь, вассаби и палочки.

Контейнер с горячими роллами был обернут в фольгу:

Понравилось и то, что сверху есть наклейка с названием блюда.
А здесь мои сладкие вкусняшки:

К роллам мне положили: 1 пакетик соевого соуса, 2 пакетика сливочного соуса, 1 пакетик вассаби и имбирь. И, конечно же, палочки.

ДЕГУСТАЦИЯ.
Начнем дегустацию с роллов "Дары моря".

Выглядит они очень даже симпатично, аппетитненько.

Вкус: мне понравилась хрустящая корочка ( или кляр) - она просто превосходно сочетается со всеми остальными ингредиентами. Даров моря в роллах не так уж и много - креветки и лосось.

Но тем не менее, по своим вкусовым качествам эти роллы мне понравились.
Но единственный недостаток - роллинки очень большого размера, что доставляет небольшой дискомфорт.
Соевый соус, имбирь и вассаби достойного качества, к ним претензий нет:

Переходим к десерту - сладкие роллы:

Думаете, вкусно?

Да! Они очень вкусные! Общие впечатления от "Бананаса" - как-будто бы я ем очень плотную манную кашу + банан + немного ананаса + шоколадная паста. Очень необычно, очень приторно, но очень вкусно! После одной такой сладкой роллинки хочется выпить как минимум полстакана воды.
Особенно вкусные сладкие роллы в сочетании со сливочным соусом:

Сладкие роллы по размеру еще крупнее, чем обычные. Это меня огорчает.
В общем и целом, работой компании я довольна. Буду заказывать еще.

А теперь о плюсах "Автосуши":
+ Оператор помогает выбрать роллы;
+ Вежливость курьера и оператора;
+ Быстрая доставка;
+ Вкусные роллы;
+ Нормальные цены;

Единственный минус "Автосуши" - огромные роллы, которые неудобно кушать!
Приятного вам аппетита!
У меня все :)

парковка
качество блюд
Время использования: несколько раз
Город или поселок: Йошкар-Ола
Регион (край, область, штат): Республика Марий Эл
Район: городской округ Йошкар-Ола
Общее впечатление: Всегда быстрая доставка, умеренные цены, вкусные роллы. Я довольна!
2015-10-19T18:18:00+03:00 3 года назад