Клинико-диагностическая лаборатория "Ситилаб" (Россия, Москва) – Всегда пользуемся только этой лабораторией!

Достоинства

Приятные цены, профессиональный персонал, скорость выполнения анализов.

Недостатки

Не нашла

Не раз сталкивалась с проблемой получения анализов ребёнка в поликлинике то потеряют, то разольют и т. д. А про взрослых вообще молчу чтоб взять направления на анализы у терапевта нужно пройти все круги ада! И вот уже года два как я пользуюсь услугами платных диагностических лабораторий. Пользовалась разными и в итоге остановилась на лаборатории "СитиЛаб". Во первых она не так далеко от дома, во вторых цены там на порядок ниже чем в других лабораториях. Ещё одним огромным плюсом является скорость исполнения) и простота получения анализа.
Анализы можно получить как в лаборатории на следующий день. Так и посмотреть в интернете на сайте "Ситилаб"

с помощью номера заявки на чеке уже вечером что можно сказать очень удобно. В правом верхнем углу есть поле проверить анализы.

Вам откроется анкетка которую нужно заполнить и нажать получить результат анализа.

Номер заявки вы найдете на своём чеке.

И вам откроется ваш анализ со всеми референтными пределами.

И вы сразу поймёте всё ли у вас в порядке или нет.)
Также в лаборатории "СитиЛаб" имеется дисконтная программа скидок, если мне не изменяет память до 15%. А детям до 18 лет постоянная скидка 10%. Что делает эту лабораторию ещё дешевле.
В самой лаборатории всегда чистенько и приветливый персонал который очень аккуратно берёт все анализы и я практически ни когда не чувствовала боли.
Для ожидания в холле стоит диван и куллер с водой.
Наша семья очень довольна это лабораторией.)

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 2 года
Год посещения: 2011
Общее впечатление: Всегда пользуемся только этой лабораторией!
2013-08-03T20:45:43+04:00 5 лет, 1 месяц назад