Обезболивающее средство Cadila Pharma "Триган-Д" – Всегда снимает боль, даже когда дорогие таблетки не справляются

Достоинства

Хорошее, недорогое обезболивающие

Недостатки

принимайте с осторожностью, как и все лекарства

Всегда берем с мужем именно это обезболивающее. Раньше разные покупали таблетки, но со временем поняли, что помогают толком то нам только Триган Д.
Остальные обезболивающие таблетки так хорошо не снимают боль. И дорогие и дешевые, упаковку сделают покрасивее, вот тебе и дорогие таблетки получились, ну и ещё рекламу по телевизору матанут.
А Триган Д я нигде и не видела в рекламах, услышала только от мамы это название.

Да и по цене заметно, что рекламной наценки у таблеток нет.
Сейчас упакочка стоит примерно рублей 50-60. А раньше они продавались без картонной коробки, а в аллюминевых таких плоских упаковках, не знаю как они называются, так было ещё дешевле и как-то интересней даже :)
Но и сейчас нормальная упаковка.

Главное чтобы действие хорошее было. А обезбаливает Триган Д хорошо. Муж принимает только их, если зуб болит. Я всё от головной боли раньше его пила, сейчас у меня период лактации( очень приятный период)) поэтому Триган Д нельзя принимать, как и при беременности тоже, но это почти о всех таблетках можно сказать.

На вкус таблетки горькие, но особо этот вкус не ощущаешь, запьешь быстренько водичкой и всё!

Зато боль пройдет.
У Триган Д много преимуществ перед другими таблетками, это и цена, и хорошее действие, когда другие таблетки не помогали, Триган Д выручал и обезболивал.
Иногда мы пьем его и по пол таблетки.

Я всё же думаю, что это достаточно сильное средство, поэтому увлекаться конечно им не стоит.
Но в домашней аптечке Триган Д имеет право быть!
У нас всегда есть.

Время использования: несколько лет
Общее впечатление: Всегда снимает боль, даже когда дорогие таблетки не справляются
2015-09-13T20:15:57+03:00 3 года, 10 месяцев назад