Средство для удаления бородавок и папиллом Ретиноиды "Веррукацид" – Всего лишь за 1 применение избавил от небольшой бородавки без ожога и боли!

Достоинства

Эффективен и доступен в цене

Недостатки

Неприятный запах

Не так давно появилась у меня на руке небольшая бородавка, которая доставляла мне дискомфорт. К тому же она стала увеличиваться в размерах. Я решила действовать...

В ближайшей аптеке фармацевт порекомендовала Средство для удаления бородавок и папиллом - "Веррукацид".

Стоимость - 200 рублей.
Объём - 2 г ( но этого достаточно, чтобы избавиться не от одной бородавки и папилломы).
Запах препарата резкий, специфический.
Основные действующие вещества - фенол и метакрезол.

В упаковке присутствует очень удобный аппликатор и подробная инструкция о том, как правильно применять препарат для того, чтобы навсегда избавить кожу от этих твёрдых круглых наростов.

Я использовала на себе этот препарат всего лишь 1 раз, т. к. бородавка была не большая. И всего лишь за 1 применение он мне действительно помог!!! Без последствий, таких как: ожог, жжение или боль на месте бородавки.

Спустя 3 недели, как я применяла Веррукацид, могу сказать, что новых наростов не появилось, следа от прежней бородавке не осталось!

Если, Вас постигла такая участь, как бородавки и папилломы, смело покупайте это лекарство!

Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Всего лишь за 1 применение избавил от небольшой бородавки без ожога и боли!
2015-02-02T21:59:18+03:00 3 года, 7 месяцев назад