Отхаркивающий сироп Krka "Гербион" с экстактом листьев плюща – Всем довольна у гербиона – и эффектом, и ценой.​

Достоинства

Заплатила за него 324 рубля, я считаю дешево за флакончик 150 мл. Принимала по 2 раза в день, оказалось очень удобно что не надо лекарство с собой таскать на работу, не забывашь принять, я флакончик просто на обеденном столе дома держала рядом с кувшином с водой. Кашель победила, никаких побочных реакций со стороны организма, осложнений и т.п.

Недостатки

не обнаружила

У меня кашель был просто чудовищный, аж все булькало в нутри, как будто вскипало. Мокрота была, но она никак не хотела покидать мои легкие, прямо обосновалась и не откашливалась нормально, густая была. А ведь это не очень хорошо для здоровья, в норме кашель должен нам помогать освобождать бронхи. Поэтому и лекарства для подавления кашля через угнетение кашлевого центра в мозгу сейчас граммотные специалисты не назначают давно, только если в исключительных случаях и под врачебным контролем. Мне вот доктор сразу прописал натуральное и эффективное средство от кашля с трудно отделяемой мокротой. Это сироп гербион с плющом. В аптеке пытались убедить купить у них геделикс, но я как только на его цену посмотрела и сравнила с гербионом, сразу поняла откуда ветер дует. Видно им там процент с продаж идет немаленький, а на покупателя им плевать. Попросила все таки дать гербион.

Общее впечатление: Всем довольна у гербиона – и эффектом, и ценой.​
2017-04-08T20:51:23.875139+03:00 8 месяцев назад