Служба доставки Антей-Сервис (Россия, Краснодар) – Я доволен

Достоинства

Быстро перезванивают, доставляют еду теплой, так как есть спец. сумки.

Недостатки

Иногда могут задержаться из-за пробки, в остальном все нормально

Нравится эта служба доставки, знаю их около года, . Начал заказывать через них, когда еще не были так известны, но уже тогда понравилась вежливость и что довольно пунктуальны. Почти без опозданий привозили. С тех пор заказываю через них и нет проблем, привозят как и озвучивают по телефону, редко, немного позже. Постоянно расширяются, больше заведений появляется, с которых можно заказать. Можно с доставкой из хороших ресторанов заказать. Заказывал из ресторана Нонна Миа. С девушкой хотели покушать чего-то такого, особенного, а идти куда-то было просто лень. Поэтому нашли такую вот золотую середину)) Все понравилось, особенно итальянская пицца. Привезли все теплым, почти горячим, еда действительно ресторанного уровня. Цены как и в самом ресторане, не дороже. Все в термосумках, в контейнерах, ничего не разлилось и не высыпалось. Даже салат Цезарь привезли с сухарями в отдельном пакетике, чтоб они не размокли при доставке.
Курьеры работают хорошо, перезванивают быстро, при оформлении заказа, так что мне пока все нравится.
P.S. Отдельный плюсик за сайт, очень удобный!

парковка
качество блюд