Продукция компании Coral Club – ​Я не являюсь ярым защитником лекарств или БАДов.

Достоинства

В БАДах также указывают состав, как и в других препаратах.

Недостатки

все без побочек

В своей жизни я умело использую и то, и другое… И часто предпочтение отдаю все-таки БАДам. Когда начинает болеть ребенок, и насытившись врачебными наставлениями и их схемами лечения, благодаря которым ребенок типа выздоравливает, а потом болеет снова, начинаешь искать средства поддержания здоровья и профилактику. Конечно, антибиотики и цитрамон вряд ли чем-то заменишь. Я всегда буду пользоваться этими лекарствами. … Надо просто грамотно подходит к вопросу. Есть масса статей известных врачей о пользе витаминов, минералов, незаменимых аминокислот и др., отсутствие которых напрямую ведет к большим проблемам со здоровьем. В БАДах также указывают состав, как и в других препаратах. О показаниях и противопоказаниях каждого составляющего можно прочитать в интернете. Я пользуюсь продуктами компании Coral club несколько лет. Да, некоторые продукты дороговаты, но не дороже лекарств в аптеке. БАДЫ помогают, это факт. И то, что европейские ученые высказываются против БАДов, как раз говорит о популярности БАДов в мире и о том, что они реально действуют без вреда для организма, а производители химии просто забили тревогу.

Общее впечатление: ​Я не являюсь ярым защитником лекарств или БАДов.
2017-10-26T00:42:15.871232+03:00 7 месяцев назад