Луковый суп с сухариками Knorr "Чашка супа" – Я очень люблю луковый суп,но то что предлагает Knorr...лучше никогда об этом не знать.

Достоинства

Быстро,дешево.

Недостатки

Отвратительный внешний вид,запах,консистенция,состав,химия.

Разбирая запасы различных специй, приправ и трав, наткнулась на данный суп, торговой марки Knorr.

Еще в апреле я написала три отзыва, на три разных супа, покупала "партией" 4 упаковки, с различными ароматизаторами, вкусами: куриный суп , сырный суп , куриный суп с лапшой , разумеется пробовать я это не стала, здоровье дороже, покупалось все это ради эксперимента, стоимость за один пакетик массой 16 грамм, составила около 15 рублей.

Упаковка яркая, можно сказать стильная, основной цвет упаковки черный и "главной картинкой" является чашка супа, в правом верхнем углу название - луковый суп, с сухариками по французски. На упаковке сделаны с двух сторон два "надреза" для более простого открывания упаковки.

С обратной стороны указана основная информация для потребителя, в составе нет ничего полезного, так же указан изготовитель, штрих-код товара, срок годности, дата изготовления, энергетическая ценность и способ приготовления.

Способ приготовления:
Высыпать содержимое пакета в чашку, добавить 200 миллилитров кипятка, тщательно перемешать и подождать 2 - 3 минуты.

Цвет данного вещества, это супом не назвать, зеленый, надеюсь фотографии смогли передать его, запах отвратителен, сухой, сплошная химия которая "режет" нос и глаза, я смогла залить "это" кипятком, запах распространился по всей 3-х комнатной квартире, несмотря на то что я залила это кипятком и размешала, остались все равно комочки и то что оказалось невозможным размешать.

К покупке и употреблять в пищу, ни в коем случае не рекомендую!

Общее впечатление: Я очень люблю луковый суп,но то что предлагает Knorr...лучше никогда об этом не знать.
2015-08-20T20:05:43+03:00 3 года, 1 месяц назад