Магазин "Товары для детей" (Россия, Симферополь) – Я очень рада, что у нас в городе есть подобные магазины.

Достоинства

Очень хорошее расположение магазина, всегда акции, скидки, конкурсы, хорошая ценовая категория, есть накопительная система скидок, товар хорошего качества.

Недостатки

Единственный минус - это то, что не предусмотрели поднятие колясок на второй этаж, а оставлять коляску на первом этаже не удобно. И ещё один минус - это очень быстро все разбирают.)

Очень хороший магазин детских товаров. Находится он в очень хорошем месте, где можно подъехать к нему не только на маршрутке и троллейбусе, но и есть заезд на своей машине. Очень хорошая ценовая категория. Каждый может там найти что-то свое, что очень радует. Там есть множество отделов и никто не толпится в очереди, можно взять любой товар и рассматривать столько, сколько нужно и никто не будет торопить. Есть накопительная система скидок. Очень часто проводят акции, конкурсы, скидки. Очень хорошие консультанты. Всегда приветствуют, улыбаются, ниразу не слышала, чтобы кто-то хамил. Если не подошёл товар, его можно прийти и поменять на другой или возвращают денежку.

ассортимент
Год посещения: 2008
Дом №: 1
Улица: ул. Кечкеметская
Город или поселок: город Симферополь
Регион (край, область, штат): Республика Крым
Район: городской округ Симферополь
Общее впечатление: Я очень рада, что у нас в городе есть подобные магазины.
2015-07-11T20:19:23+03:00 3 года, 3 месяца назад