Продукция компании Coral Club – Я пила гинко билобу от Кораллового клуба.

Достоинства

помогает

Недостатки

их нет

Я гинко билобу Корал клуба покупала для мамы, она долго восстанавливалась после инсульта, мы все средства перепробовали, чтобы поставить её на ноги. А когда мама стала пить, то подумала, что и можно и себе попробовать, ведь тоже уже не молоденькая девочка. Да и с мамой очень перенервничала и устала, после инсульта и родственникам тоже тяжко, это все знают, кто через это прошел. Думаю, что маме не только эта добавка в результате помогла встать на ноги, все вместе- и массажи, и уколы, и просто время. А я на себе четко ощутила действие гинко билобы- перестала болеть голова, у меня как будто прибавилось сил и прошла хроническая усталость, раньше была рассеянная, постоянно все забывала, а после того , как пропила гинко билобу, все помню даже лучше своей дочери. И улучшилось кровообращение не только в головном мозге, но и в ногах, у меня вены плохие, расширенные, из-за этого сильно ноги болят, особенно, когда ухаживала за мамой- на себя не оставалось ни сил, ни времени, чтобы как-то им помочь, а после курса гинко билобы ноги не так устают, меньше отекают и болят. Теперь с мамулей пьем эту добавку вместе, покупаю одну банку- хватает обеим на месяц.

Общее впечатление: Я пила гинко билобу от Кораллового клуба.
2018-02-16T22:09:02.345162+03:00 6 месяцев назад