Мебельная фабрика OTTOSTELLE (Россия, Москва) – Я в отчаянии

Достоинства

Отличный консультант Кристина (мы специально 2-ой раз поехали именно к ней)

Недостатки

Лучше заплатить немного дороже, но заказывать на бельгийских или итальянских фабриках. Там, хотя бы, дорожат своей репутацией!

Когда мы в первый раз заказали на этой фабрике кресло и нам привезли в отличном качестве и в оговоренные сроки, то не было никакого сомнения, где мы можем еще раз выбрать себе кресло в гостиную. А тут еще на сайте появилась модель, которая идеально подходила нам по дизайну. Нам так понравилась предыдущая работа фабрики, что нас не смутило отсутствие в салоне "Три кита" образца кресла. Поскольку сначала даже пришлось уточнять на него цену, ну совсем новейшая модель. И вот по истечении чуть более 30 рабочих дней мы получаем... монстра! Это не кресло, это, действительно, монстр. Мой маленький племянник сразу окрестил его "троном фараона". Наверное, фараоны были гигантских размеров, потому что люди с ростом меньше 180 см сидят на нем с ногами, НЕ достающими до пола. На сайте честно были указаны высота спинки, глубина, ширина кресла. Но НИГДЕ нас не предупредили, что высота сидения будет не стандартные 43-44 см, как у всех кресел и стульев, включая импортные, а целых 55 см! Муж пытался уговорить забрать у нас кресло для образца им в салон, даже не учитывая наши расходы на ткань. Но им теперь не нужен образец. Исправлять сей дефект никто и не думает. По мнению фабрики, это не дефект. Видимо, они будут поставлять это кресло для баскетболистов. Нашему отчаянию нет предела! Невозможно достучаться до фабрики! Я могу только пожелать каждому, кто виноват в этой ситуации, самим оказаться на нашем месте. Пусть и им когда-нибудь самим придется вот так же доказывать, что ты напрасно заплатил 53368 руб за работу и 15750 руб за ткань. Надеюсь, тогда они прочувствуют на себе все тяготы и вспомнят наш заказ №372073 от 13 мая 2014 года!

реклама
Общее впечатление: Я в отчаянии