Браслет ювелирный сборный Pandora Essence Collection – я в восторге!

Достоинства

Недостатки

цена

Коллекцию Essence Pandora запустила в 2013 г., немного изменив традиционным браслетам, но смысл остался прежним: браслетик собирается по вкусу покупателя.

Серебряный браслет Essence тоньше классического, более гибкий, имеет застежку в форме шарика, резьба отсутствует. Подбирается на размер меньше обычного.

В сравнении с классическим браслетом:

Все шармы Essence круглые, принимают любое положение на браслете и не скользят по нему благодаря силиконовым ограничителям внутри. Именно поэтому в данной коллекции нет шармов клипс, а на браслете отсутствуют перегородки, выделяющие сектора.

Если вы представляете себе метеориты, то шармы Essence по размеру, как средние шарики пудры.

И чуть меньше шармов от классического браслета .

В цене тоже небольшое отличие в меньшую сторону есть. Однако шармы с кубическим цирконием стоят практически одинаково.

Каждое украшение имеет собственное символическое название, которое написано на самом шарме. Таким образом, каждый может подобрать себе браслет в качестве амулета и "притягивать" удачу, счастье, любовь, дружбу и прочее. Для меня же это прежде всего украшение, поэтому на названия я практически не смотрю. Кстати, мой первый шарм Essence из совсем свежей весенней коллекции 2015 года.

Признаться, в начале коллекция Essence меня совершенно не впечатлила, хотелось увесистого браслета и разнообразия в украшениях. И только через пару лет мне захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Сейчас могу сказать, что этот браслетик мне нравится больше классического, и покорил меня именно своей утонченностью и элегантностью. Красиво на ручке смотрятся 2-3 браслетика с минимумом шармов.

Время использования: 3 мес
Общее впечатление: я в восторге!
2015-03-21T18:06:13+03:00 2 года, 10 месяцев назад