Иммуномодулирующее средство Лонгидаза – ​Я знаю, что Лонгидазу по многим показаниям назначают как с проблемами по-женски, так и мужчинам в урологии.

Достоинства

мне помогли

Недостатки

уколы болючие

Сама я познакомилась с ней, когда у меня образовались спайки в маточных трубах. Это очень опасные образования, которые если вовремя не выявить и не начать лечение, могут привести к бесплодию...Это мне и врач говорил, и девочки в дневниках на блогах писали...Мне назначали уколы антибиотика внутримышечно курсом 10 уколов раз в 3 дня, потом еще по такой же схеме свечи Лонгидаза вагинально. Уколы болезненные, но раз в 3 дня можно и пережить. Колола сама, оказалось в больницах их в новокаином колят, так что может кому понадобится)

Быть здоровой – самое важное. После курса лечения спайки уменьшились и боли ушли, которые раньше часто давали о себе знать. Рекомендую этот препарат у кого гинекологические проблемы, но обязательно консультируйтесь с врачом, без самолечения.

Общее впечатление: ​Я знаю, что Лонгидазу по многим показаниям назначают как с проблемами по-женски, так и мужчинам в урологии.
2018-06-16T10:41:47.231901+03:00 6 месяцев назад