Коляска прогулочная Babyton j1505 – За такую низкую цену очень даже не плохой вариант

Достоинства

низкая цена, вес, возможность спустить коляску одной рукой, возможность опускать спинку в лежачее положение

Недостатки

неудобная рейка для стопа колес, коляску можно сложить только двумя руками,сложно подниматься на тротуары

С приходом лета передо мной встал вопрос о покупке детской прогулочной коляски, так как живем мы на 3 этаже, лифта нет, а тяжелую коляску трансформер я одна спустить не могу.
При выборе коляски я обращала внимание на: низкую цену, вес, возможность спустить коляску на улицу одной рукой, возможность опускать спинку в лежачее положение.
Коляски удовлетворяющие мои потребности стоили около 4500-5000 рублей, но для меня это было дороговато. Каково было моё удивление когда я удивила коляску Babyton J1505 соответствующую моим пожеланиям всего за 3200 рублей.

Коляска имеет: передние поворотные колёса, столик с подстаканником, корзину для вещей, удобную ручку, пяти точные ремни безопасности. Положение спинки регулируется лентой с зажимом, поэтому спинку можно опустить в любое удобное положение. Козырек не совсем большой, но от солнца спрятаться можно. Передний столик легко снимается.

Коляску я спускаю и поднимаю в сложенном виде одной рукой.

Минусы конечно тоже есть: неудобная рейка для стопа колес всё время попадает под ноги, коляску можно сложить только двумя руками одновременно (с ребенком на руках это достаточно сложно), что бы сложить коляску нужно снимать передний столик, сложно подниматься на тротуары. Но не смотря на минусы покупкой я довольна!

легкость
проходимость
Общее впечатление: За такую низкую цену очень даже не плохой вариант
2015-06-16T21:33:42+03:00 3 года, 5 месяцев назад