Pudding Monsters - игра для Android – Забавная игра

Достоинства

Очень много

Недостатки

Я не нашёл

Привет всем! Сегодняшний свой отзыв я решил посвятить игре на Андроид под названием "Pudding Monsters ".

Меню игры похоже на ещё одну известную игру "Cut the rope", и это не удивительно ведь создатель этих двух игр один. И так меню простое и понятное. В левом нижнем углу кнопка настройки, в которых вы можите поменять язык игры, включить или выключить музыку и звуки в игре, ну и вообще расставить настройки по умолчанию.

Для того что бы начать играть, нужно нажать на большую кнопку в середине экрана. После этого выбрать уровень, и пройти обучение. Сюжет игры тоже простой и интересный, нужно помочь пудинговому монстру соеденится. На первый взгляд это звучит глупо и скучно, но это не так, игра интересная, графика потрясающая, музыка соответствующая, да и вообще я считаю что в этой игре нету недостатков.

В игре периодически вылазит реклама, но после её окончания вы можите её закрыть кнопкой в левом верхнем углу, либо просмотреть рекламу ещё раз. если она вам понравилась, нажав кнопку в верхнем правом углу.

В целом игра красочная забавная и интересная. Я не пожалел что её скачал, так что всем советую!

сюжет
звук
графика
геймплей
мультиплеер
Общее впечатление: Забавная игра
2015-01-12T17:31:18+03:00 4 года, 11 месяцев назад