Свечи Цитомед "Простатилен" – Заголовок

Достоинства

эффективность и цена относительно аналогов

Недостатки

свечи

Сразу понравилось, что в аптеке возле дома этого препарата не нашлось, вроде надо было расстроиться, а мне показалось что это добрый знак, значит не масс-маркет, потому что обычно все раскрученные бестолковые препараты всегда строем стоят на полке. Потом подумала, может по рецептам продается? У меня был, поэтому переспросила. Оказалось, нет, в аптеке просто нет этого средства. Заказывала его по интернету. Продается действительно свободно, без рецепта. Сразу оценила, что он не такой дорогой, как многие другие препараты профилактики, после этого немного напряглась, знаем мы эти дешевые препараты. Но решила все-таки не делать преждевременных выводов и правильно сделала. Потому что о препарате профилактики вообще что-то понять по началу не возможно. Чтобы препарат подействовал и показал свою эффективность нужно время. Только потом я поняла, почему врач нам сразу сказал, что лучше сделать несколько курсов и только потом если что, приходить к нему на прием. Фокус в том, что как профилактика спрей принимается пять дней, и потом новый курс можно сделать только через месяц. То есть как минимум два курса сделать -на это уйдет около полутора месяцев. И этого все равно будет мало, чтобы понять, помогает вам препарат или нет. Мы поняли это только через полгода, когда стало уже сильно заметно, что ребенок перестал болеть в тех масштабах, что были до этого и что болеем мы теперь не так сложно и не так долго. В общем, совет всем, кто будет прыскать спрей, дайте препарату время и только после этого делайте свои выводы. Спасибо за внимание)

Общее впечатление: Заголовок
2019-05-03T19:37:28.235847+03:00 5 месяцев, 2 недели назад