Доставка суши "Япомаки" (Россия, Москва) – Заказала один раз, больше не повторю свою ошибку

Достоинства

Доставка от 500 рублей

Недостатки

Долго везут, десерт не приготовлен до конца, крошечные роллы

На работе решили заказать на пару с коллегой суши. Поскольку в большинстве подобных ресторанов доставка только от 1000 рублей, а для нас это много, решили попробовать что-то неизведанное ранее. Наткнулись на Япомаки, выбор на них и пал (доставка-то от 500 рублей).
Заказ оформляла через сайт, оператор перезванивала, уточняла информацию... В итоге, заказ мне оформили два раза (и это была не моя ошибка, т. к. второй оператор, звонивший мне назвал данные, которые заполнял сам первый оператор с моих слов), и если бы я в последнюю секунду не спросила- "А зачем Вы второй раз уточняете информацию?", второй оператор и не чухнулась бы, что я одно и то же заказываю дважды.

Обещали вести заказ 1.20-1.40, в итоге везли 1.50 (но по сути это не так страшно).

В итоге. Роллы-малыши, сашими не соленые. К сожалению, сфотографировать не удалось, т. к. это не было еще точкой кипения для меня, и отзыв я писать не собиралась. Но тут я открыла свой десерт. Называется "Шокомаки", подразумевает сладкий ролл с шоколадной присыпкой. А вот то, что я получила.

Признаюсь, сама виновата, что не смотрела на то, что привез курьер при нем же. НО.
Пролистала меню еще раз, оказывается, из сладких роллов у них есть еще 2 вида- с кокосовой присыпкой, и в чем-то наподобие блинчика. Присыпки на роллах нет никакой вообще. Делаю вывод- сладкий ролл просто НЕДОГОТОВЛЕН.

Ну и в довершение, решила написать по указанному адресу эл. почты с пожеланием и претензией. Описала суть проблемы, приложила фотографии и никто мне так и не ответил.

В общем. Порции маленькие, десерт не тот, никак не информируют хотя бы о получении претензии. Не советую никому

парковка
качество блюд
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Заказала один раз, больше не повторю свою ошибку
2015-10-08T19:52:58+03:00 3 года назад