Служба доставки еды "Томато" (Россия, Рязань) – Заказываем у "Томато" на дом с акцией 1+1

Достоинства

ассортимент блюд, оплата(безнал и наличными), достаточно быстрая доставка по городу

Недостатки

салфеток нет в наборе(но это на вкус)

В городе Рязань есть несколько ресторанов сети "Томато", которые занимаются не только обслуживанием в собственных ресторанах, но и имеют собственную службу доставки своей продукции по городу. Заказать на дом-в офис и т. д. можно: пиццу, пасту, роллы, горячие блюда, салаты, закуски и т. д.

Заказывали у Томато уже несколько раз. Каждый раз через мобильный телефон, а также есть возможность сделать заказ через сайт. Всё оговаривается заранее - как расплачиваетесь, на каком соусе делать и т. д. В этот раз заказ делали в 16:10, заказ был обработан быстро(наверное из-за того, что время не пиковое) и доставили пиццу через минут 20-25. А вот до этого заказ был сделан в 18:30, и ждали заказ мы минут 40-50. Так что как попадешь!

В чеке - заказ большой пиццы(42 см) массой чуть больше 1 кг. И в сети сейчас действует акция, что при заказе одной пиццы, вторая в подарок совершенно бесплатно. Акция распространяется как на пиццы размером 30 см, так и 42 см. с

И вот к нам пришли 2 большие коробки и вот такой небольшой пакетик.

Внутри были соль-перец и пластиковые вилки-ножи. Было ещё прелестнее, если бы давали в пакетиках салфетки, т. к. не все заказывают к себе домой...

И вот долгожданные 2 коробки. Мы взяли 2 разные пиццы - Баварскую и Ветчину и Грибы.

Ветчина и Грибы мы попросили сделать на томатном соусе. На не слишком толстом тесте: ветчина, шампиньоны, сыр моцарелла и красный лук.

Вторая пицца - баварская. Сделана на сливочном соусе(кстати, поинтереснее ощущается, ежели на томатном).

Заметно следующие компоненты: охотничьи колбаски, шампиньоны, перец сладкий, сыр и красный лук.

Когда кушали - заметили наличие зернистой горчицы.

Пиццы вкусные, доставили достаточно быстро, они были горячими. Заказываем не часто, но бывает найдет желание поесть пиццу и особая лень что-либо готовить...
В меню есть пиццы дешевле и дороже. Особенно пользуется у нас популярностью пиццы 4 сыра, пробовали на заказ картофель фри - ничего такой, хороший. Цены - средние по городу. Но вот с такой акцией на данный момент выгодно заказывать именно у Томато. Наелись вчетвером 2 пиццами и ещё осталось парочку кусочков.
Спасибо за внимание!

парковка
качество блюд
Время использования: несколько раз
Город или поселок: Рязань
Регион (край, область, штат): Рязанская область
Район: городской округ Рязань
Общее впечатление: Заказываем у "Томато" на дом с акцией 1+1
2015-10-21T16:33:26+03:00 2 года, 6 месяцев назад