Магазин меховой фабрики "Елена Фурс" (Россия, Санкт-Петербург) – Заказывая шубу через сайт будьте готовы к трате своих нервов и времени!

Достоинства

Недостатки

Ужасная работы сотрудников интернет магазина

Заказывала шубу через интернет. На сайте написано что доставка по Санкт-Петербургу осуществляется на следующий день.
Заказ был оформлен в субботу.
В воскресенье позвонили и подтвердили что заказ принят -ждите звонок от службы доставки. Прошел понедельник, вторник.
Позвонила в среду уточнить где вообще находиться шуба. Девушка сказала, что заказ будет передан в службу доставки только в четверг и мне нужно ждать их звонка. Я попросила оформить доставку на субботу с 10 до 12 тк оказалось что на неделе доставка работает только до 19,00 (не успеваю добраться с работы домой) и в воскресенье они не работают.
Тк не было ни одного звонка с подтверждением что доставка все таки будет, я решила еще раз позвонить в пятницу и уточнить у девушек, точно ли шубу привезут, что бы напрасно дома не сидеть. Получила очень расплывчатый ответ - если у вас есть дела - тогда не ждите доставку, а то они не надежные!!! А вообще по словам оператора обычно нет накладок с доставкой. Поразило что фирма торгующая шубами за такие деньги имеет не надежную доставку и сама об этом заявляет!!!
В субботу прождали всё утро шубу, позвонила в 11.50 и спросила где же шуба. Мне сказали что отдел доставки работает с 12.00 и свяжется с вами как придет.
В 17.00 не получив ни одного звонка набрала еще раз. Девушка извинилась и сказала что шубу не привезут сегодня и что она забыла мне об этом сообщить. Сказала что оформит доставку на понедельник. После долгих выяснений где же все таки шуба в 19.00 нам сообщили что шуба еще не выехала из Москвы!
От заказа мы отказались так как нет желания еще тратить своё время и силы на постоянные звонки и выяснения будет ли шуба или девочки опять что то забыли! Сервис просто отвратительный! Ощущение что торгуют семечками а не шубами. А надпись на сайте - доставка не следующий день- вранье!!!!

ассортимент
Город или поселок: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Заказывая шубу через сайт будьте готовы к трате своих нервов и времени!
2014-12-13T19:24:11+03:00 3 года, 4 месяца назад