Служба доставки еды "Вкуснее нет" (Россия, Оренбург) – Заманчивое предложение за 500 рублей

Достоинства

Все вкусно, быстрая и бесплатная доставка

Недостатки

не выявленно

В наше время, домой, можно заказать все что угодно, от еды до фармацевтических препаратов. Вот решила поделится своим мнением, рассказать еще об одной службе доставки еды которая называется "Вкуснее нет".
Узнала я об этой доставке с рекламы, которую повесили в лифте. Очень заманчивое было предложение: набор роллов 1 кг 200 гр за 500 рублей. Сначала думала что очередной лохотрон, но русская душа не успокоится пока не попробует.
В общем позвонила, взяла девушка, очень доброжелательная и вежливая, рассказала что действительно с ценой и весом не обман. Сделала я заказ. Доставка бесплатная в течении часа. Не прошло и часа, а именно 40 минут, я получила заказ.

Имбирь, васаби, соевый соус и палочки входит в набор. Дополнительно я заказала сырный соус и десертные роллы.
Очень приятная мелочь, которая входит в набор это жвачки Орбит. Мелочь, но приятно.

Что сказать о вкусе... скажу что за свою жизнь слопала не мало такой вкусности, и эти не хуже. Все вкусно и много. Осталось даже на утро.
Так что, дорогие друзья, рекомендую.

парковка
качество блюд
Город или поселок: Оренбург
Регион (край, область, штат): Оренбургская область
Район: городской округ Оренбург
Общее впечатление: Заманчивое предложение за 500 рублей
2015-10-22T20:55:10+03:00 2 года, 9 месяцев назад