Детские сапожки T-Taccardi – замечательные сапожки для малыша в осению погоду

Достоинства

ветронепроницаемые, водонепроницаемые, легкие, легко очистить от загрязнений, теплые. недорогие

Недостатки

никаких недостатков нет

В нашем городе открылась сеть магазинов "Kari". Магазин замечательный, детский ассортимент полный от подгузников до одежды. Заехал и всё купил, не надо тратить ни время и деньги можно сэкономить, потому что всегда проходят акции., а еще скидки и подарки, а кто их не любит. и Что самое главное в наше время качественное обслуживание - продавцы всегда подскажу, помогут подобрать!
Недавно, мы заехали купить младшему сыночку сапожки на осень. И выбрали оптимальный вариант на осень - сапожки "дутики". Понравились они мне тем, что водонепроницаемые - дети любители по лужам побегать. Верхняя часть сапог выполнена из прочной и плотной ткани, благодаря которому делает ткань ветро - и водонепроницаемой. Очень легкие, а это важно, потому что малышу только 1,5 года, не скользят, легко очищаются, не надо применять никакие специальные средства, а просто водичкой помыть и они чистенькие. На высокий подъем ножки замечательно подошли, сбоку на сапожках молния, которая закрыта изнутри тканью - что дополнительно защищает и от воды и холода. Сверху на сапожки можно затянуть на шнурочек. эти все характеристики этих сапожек подходят для осени, когда вокруг грязно и мокро, и для малышей. И цена - недорого.

комфорт
простота чистки
Общее впечатление: замечательные сапожки для малыша в осению погоду
2015-11-05T20:39:41+03:00 1 год, 7 месяцев назад