Лекарственное средство "Билобил" – замечательные впечатления, после приема

Достоинства

хорошая дозировка

Недостатки

не отмечено

Я учусь на 4 курсе, очно, и при этом постоянно подрабатываю – мама меня одна растила, папы нет, так что стараюсь сама ей помогать а не сидеть на маминой шее как это у студентов бывает. Тем более что живем мы в разных городах сейчас, я в Москву учиться поступила. В последнее время память стала сдавать, тяжело было по утрам себя с постели поднимать, усталость накопилась. Понимала что впереди защита диплома не за горами, так что легче точно не будет, 8-часовой сон мне не светит еще долго, так что стала искать препарат для поддержания организма при таких нагрузках. В аптеке посоветовали сразу купить на 3-месячный курс препарат гинкго билоба – билобил интенс. Он есть еще в дозировке 80 мг, форте, но в моем случае важно сразу по максимуму воздействовать на организм, так что взяла интенс как посоветовали. Принимала его по 1 капсуле (бывает что прописывают по 2, я просто сэкономить решила, все-таки организм молодой, не болела никогда особенно, решила буду по 1 штуке в день пить). Через месяц или чуть-чуть больше стала замечать, что высокие нагрузки меня больше не так сильно беспокоят. Чувствовать себя стала бодрее. Из побочных эффектов – явственное улучшение памяти, что очень приятно в моем случае)) Впечатления от препарата просто замечательные, как будто мозги лучше работать стали, словно батарейки сменили)) Конечно надо давать себе отдых и т.д. – но признаем откровенно, не всегда это возможно, а чтобы слишком высокие нагрузки не отразились на здоровье, надо поддержать организм грамотным препаратом на основе гинкго билоба. Билобилом интенс полностью довольна, препарат действительно работает.

Общее впечатление: замечательные впечатления, после приема
2017-04-21T11:42:20.358252+03:00 6 месяцев назад