Центр обучения и развития "Начало" (Россия, Уфа) – Замечательный центр

Достоинства

Работают профессионалы, уютная атмосфера

Недостатки

Мы ходили в этот центр с ребенком с 1,5 до 3 лет. С первого же дня мой сын полюбил его всей душой. В нем работают специалисты своего дела, настоящие педагоги. Они сразу смогли найти общий язык с моим малышом.
Занятия проходят по 1 часу. Каждое из них не похоже на предыдущее. В первую половину проводятся подвижные игры под музыку. Дети с удовольствием повторяют движения педагогов, отвечают на вопросы, учатся играть друг с другом. Во второй половине - занятия за столом. Дети преобретают первоначальные навыки рисования, лепки, приклеивают мелкие детали. Учатся собирать простейшие пазлы. Занятия направлены на развитие мелкой моторики. Центр оснащен всем необходимым и интересным для малышей этого возраста. Очень много развивающих игрушек, в которые можно поиграть после занятий. Кроме этого самодельные развивающие доски со всякими замочками-закрывашками.
Педагоги не только настоящие профессионалы, но и очень добрые и чуткие. Сам центр красивый, яркий, располагает к себе с самого входа.
Нам очень понравилось ходить туда на занятия, ребенка каждый раз обманом еле уводила домой.

материалы
преподавание
программа
стоимость
Год посещения: 2014
Город или поселок: Уфа
Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан
Район: городской округ Уфа
Общее впечатление: Замечательный центр
2015-08-29T20:52:14+03:00 2 года, 10 месяцев назад