Лапша Doshirak "Сытный обед" – Замечательный и проверенный временем сытный и не дорогой Doshirak.

Достоинства

Всегда рядом выручит накормит и спасёт в нужную минуту.

Недостатки

Минусов нет.

Doshirak - Доширак мясной соус сытный обед я покупаю частенько. Вот и сегодня зайдя ы огромный супермаркет я не обошла стороной прилавки с моим любимым блюдом Доширак мясной соус. Купила две упаковки и это на всякий случай когда нет времени приготовить, что то и накормить мою семью.

Да у меня у самой бывает проруха кушать очень хочется. И тут придёт на помощь проверенный годами и временем сытный и вкусный обед. Доширак мясной соус сытный обед - это большой и горячий вкусный обед с мясным вкусом приятной и любимой говядины.

Лапша быстрого приготовления заливается просто кипятком до внутренней линии на упаковке. Добавляются по вкусу находящиеся в картонной упаковке вкусовые приправы разложенные в полиэтиленовые пакетики (Это приправа из высушённых овощей и трав, готового говяжьего концентрированного соуса и пакетика с бульонными приправами со вкусом, и ароматом чудесной говядины).

А главное в этом горячем сытном и вкусном блюде то, что выпускается этот Доширак мясной соус сытный обед у нас в России. Да конечно имеются такие дополнительные усилители вкуса и аромата как (Глутамат и гуанилат натрия). Такими химическими погрешностями грешат практически все производители пищевых продуктов.

Мне нравится такой моментальный и вкусный сытный обед приходящий всегда на помощь вовремя. В моём доме постоянно лежит не одна коробочка с удивительным и питательным блюдом. Имеется даже вилочка пластмассовая для удобства в питании. А ещё я просто обожаю взять такой горячий питательный и полезный для организма обед с собой в дорогу, и для моего больного желудка как раз выход из положения.

Упакована лапша для питательного и сытного обеда в одной круглой картонной баночке упаковке вместе с пакетиками приправками. Пакетики для приправы сытного обеда изготавливаются: ООО "Доширак КОЯ", в одном месте Московская область, пос. Раменское.

Общее впечатление: Замечательный и проверенный временем сытный и не дорогой Doshirak.
2015-09-24T18:48:13+03:00 2 года, 12 месяцев назад