Медицинский центр "Пеан" (Россия, Екатеринбург) – Замечательный ЛОР

Достоинства

очень хорошие отдельные специалисты, возможность вызова врача на дом, возможность сдачи анализов на дому, широкий спектр анализов

Недостатки

невозможность оперативно записаться на прием к специалисту

Ходим в детский ПЕАН к детскому ЛОРу - Коробкиной А. Г. Врач просто замечательный, да это и видно по количеству детей, приходящих на прием. Мне есть с чем сравнить - и по старшей дочери, и по другим ЛОРам, которых посещали с младшим сыном. Я считаю, что главное - правильно поставленный диагноз и верное лечение. Ширина коридоров и улыбчивость врача - дело второстепенное. Анна Геннадьевна никогда не отказывает и тем, кто пришел "после записи", всегда работает до последнего пациента. Заинтересована в результате - выздоровлении ребенка. Большой плюс клиники - сдать большой спектр анализов, в т. ч. на дому, их адекватная стоимость. Были в ПЕАНе у детского невропатолога еще (на детсадовской комиссии) и гастроэнетролога. Невропатолог не производит впечатление хорошего врача. Толком смотреть не стала, сын капризничал на приеме и отказался с ней разговаривать. Она, не долго думая, поставила диагноз- дезартрия и отправила нас. Прием занял минуты 2-3. Наш постоянный невропатолог и логопед не той же комиссии были очень удивлены, т. к. ребенок говорит хорошо и имеет большой словарный запас. Были еще у гастроэнеролога на Декабристов, было еще интереснее. Поставили в диагнозе все, что можно вплоть до больного сердца. Поехали со всем этим в 9 детскую больницу, врачи были в шоке от диагнозов. Ничего не подтвердилось, нам просто объяснили отчего и почему бывает это у детей и какие были бы симптомы, если бы диагнозы действительно имели место. УЗИ и анализы, которые мы все-таки сделали для спокойствия, тоже ничего не подтвердили. Гастроэнеролог может и неплох, но не для детей. Она, видимо, не знает особенностей детей и специфику их лечения.

размещение
аппаратура
питание
Общее впечатление: Замечательный ЛОР
2014-06-14T15:55:44+04:00 3 года, 4 месяца назад