Жидкий ПВХ "Жидкая латка" – Замечательный пвх клей

Достоинства

Заклеивает без заплат

Недостатки

Очень резкий запах

Вовремя поездок на рыбалку, природу часто пользуюсь различными пвх вещами будь то лодка самонадувающийся матрас или подушка. Раньше когда прохудится вещь зачищаешь обезжириваешь и на клей заплатку, в последний раз столкнулся с такой проблемой прохудилась сиденье самонадувающееся вроде чего сложного поставил заплатку и вперёд, но отверстие оказалось на самом сгибе пробовал приклеивать заплатку но она не держит. Поискав в рыболовных магазинах какое нибудь средство наткнулся но интересную разработку жидкий ПВХ "Жидкая латка"

На тюбике написано клеит все изделия из пвх без применения заплаток состав сам становится как заплатка образуя эластичный монолит с поверхностью изделия не поверил но решил попробовать выхода всё ровно не было. Как написано в инструкции обезжирил и нанёс состав на повреждённое место дал высохнуть.

"Жидкая латка"превзошла все мои ожидания заклеила всё супер

Это средство заняло свое почётное место в рюкзаке, кстати жидкий ПВХ "Жидкая латка" способна заклеить различные вещи из пвх, производится нескольких цветов и проблем с подбором цвета нет.

Единственный минус дороговат но клей действительно зачётный рекомендую.

эффективность
стоимость
Общее впечатление: Замечательный пвх клей
2015-11-02T21:33:55+03:00 2 года, 1 месяц назад