Телефон Fly B500 – Замечательный рабочий телефон

Достоинства

Дисплей, внешний вид, хороший звук

Недостатки

Глянец

Я приобрел мобильный телефон Fly B500 уже более 2 лет назад, но до сих от не го в восторге.

Начну с внешнего вида. Корпус из плотного пластика, задняя крышка металлическая. Мой аппарат черного цвета, с глянцевыми кнопками. Телефон выглядит солидно и гораздо дороже своих 2 тысяч рублей.
Разговорные функции выполняет на отлично за одной особенностью- микрофон расположен нестандартно- в клавише # поэтому необходимо следит за расположением аппарата во время разговора и не заглушать микрофон лицом.

Начинка телефона достаточно мощная, навигация по меню без подтормаживаний. FLY B500 поддерживает GPRS, хоть об этом и не сказано в официальных характеристиках, mini opera открывает сайты вполне шустро.

Особенностью данной модели является 5 мегапиксельная камера со вспышкой. Качество снимков при достаточном освещении вполне приемлемо, а учитывая цен телефона то даже отлично.

Выход на наушники стандартный 3.5-дюймовый джек. Звук замечательный. Радио излишне громковато даже на минимальных настройках громкости.

Несмотря на то что батарея по современным меркам обладает скромной емкостью полного заряда хватает надолго. Я дзаряжаю телефон примерно раз в 2-3 дня. Зарядник представляет из себя съемный USB-кабель с собственно адаптером.

Очень жаль, что данная модель уже снята с производства, мне кажется вышла она чрезвычайно удачной.

внешний вид
батарея
Время использования: 24 мес
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Замечательный рабочий телефон
2014-08-25T23:09:59+04:00 4 года, 2 месяца назад