Комплект штор Odella – Замечательный современный коллекционный и переливающийся комплект штор.

Достоинства

Отличного качества и красивый комплект штор Odella.

Недостатки

Минусов нет.

Комплект штор Odella я искала специально и прошла не мало магазинов. И вот поехала по совету подруги в огромный супермаркет "Леруа Мерлин" и именно там я увидела эти переливающееся чудо шторы. Именно такие бежевого цвета с удивительным переливающимся перламутровым ромбом посередине трикотажного поля.

Комплект штор Odella - это два полотна каждое 200 см длинной и высотой 260 см. Это исключительно гардинное изготовленное в Турции качественное полотно для штор. И стоимостью одна полоса стоит 2,800 рублей значит за две 5600 рублей. Такие удивительные гардинные лёгкие шторы которые от стены до стены полностью закроют весь объём и красиво украсят любой интерьер комнаты.

Я считаю, что это просто великолепный подарок будет к празднику и новое обновление балконного проёма в новой отремонтированной комнате. Для такой ширины 400 см полотно ляжет ровными красивыми и сверкающими люрексом складками. А вечерами в полумраке портьерные шторы будут светиться неоновым и перламутровым свечением.

А днём защитят от яркого и мощного солнца бьющего в окна. У меня проблемные болеющие глаза и мне надо просто оберегать глаза от яркого и солнечного освещения. Такое красивое не маркое полотно на гардинных шторах мне очень нравится. У меня в доме теперь постоянно будут висеть такие великолепные шторы и обновлять удивительный интерьер в моём жилище. Готовые портьерные шторы и покрывала от компании Odella отличная текстильная продукция из декоративных тканей и в остальные комнаты буду подбирать именно эту качественную и хорошую продукцию. Расфасован комплект штор Odella в прозрачную полиэтиленовую упаковку где видно расцветку и качество товара. Производитель: ООО "Каприо - Д", Россия, г. Москва.

Общее впечатление: Замечательный современный коллекционный и переливающийся комплект штор.
2015-10-30T19:37:07+03:00 2 года, 11 месяцев назад