Полуфабрикат "Главсуп" борщ – Замечательное быстрозамороженное блюдо борщ с курицей.

Достоинства

Замечательный и вкусный борщ всегда готовый к употреблению

Недостатки

Минусов нет.

Полуфабрикат "Главсуп" борщ с курицей мне понравился. Это готовое качественное быстрозамороженное блюдо с отличным вкусом и приятным запахом. Настоящий суп приготовленный по домашнему в котором совершенно нет консервантов и красителей. Натуральный вкусный и замороженный борщ отлично хранится и не теряет своих качественных и натуральных вкусовых свойств. Я увидела это отличное блюдо в магазине и посчитала, что когда нет времени для приготовления пищи. То это замечательный выход для ленивых хозяек который можно хранить в морозильнике своего холодильника. Замороженные продукты в этом хорошем супе борще не теряют ценных питательных свойств. Надо просто разогреть в микроволновке или на огне и отличное горячее блюдо борщ с курицей с приятным запахом и ароматом свежего сваренного готового удовольствия. Приготовлен замечательный и очень вкусный борщ только из свежих натуральных продуктов. Ценный и качественный пищевой продукт добавляет в организм ценные белки жиры и углеводы. Разогреть в микроволновке и через 6 минут готовое деревенское натуральное блюдо просто отличное - будет готово. Отличное качественное блюдо для всей семьи готовое в любое время. В наваристом и очень густом супе чувствуется мясной бульон на курином отваре. Главсуп в огромном ассортименте отличного вкуса и качества мне очень понравился. И в моём холодильнике лежат такие замороженные и качественные продукты на всякий случай. Я покупала разные замороженные супчики спасатели, и очень люблю брать с собой в дорогу. А самое главное моим внукам этот красный борщ очень понравился и они просили добавки. Расфасован полуфабрикат "Главсуп" борщ с курицей в пластиковый непрозрачный, закрытый защитной мембраной фольгой стакан по 250 грамм и заморожен быстрой заморозкой. Отличное замороженное готовое настоящее блюдо борщ. Производитель: ООО "Кафе ин кафе Интернешнл", Россия, г Челябинск.

Время использования: Месяц.
Общее впечатление: Замечательное быстрозамороженное блюдо борщ с курицей.
2015-03-09T16:58:08+03:00 3 года, 8 месяцев назад