Средство для очистки стекол Runway – Замерзает на морозе(

Достоинства

прекрасно очищает дорожный реагент

Недостатки

замерзает на морозе

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами моими впечатлениями об очистителе для автомобильных стекол Runway. Стоит он не так уж дорого, да и объемчик в 500 мл. меня подтолкнул на покупку. Парфюмированная отдушка у этого средства отсутствует, сначала мне это понравилось, но когда я начала пользоваться этим спреем, меня преследовал такой противненький запах химии, не скажу что сильный, скорее слабый, но очень не приятный. Если вы задумали очищать стекла внутри автомобиля, то советую потом проветрить помещение, так, как средство содержит бутоксиэтанол, а он может способствовать отеку легких и заболеванию печени и почек.

Теперь о плюсах. Средство прекрасно очищает дорожный реагент со стекол и зеркал и действительно не оставляет разводов, нужно только хорошенько отполировать при помощи чистой, сухой тряпки. Может использоваться для пластика, дерева, фарфора, ламинированных и хромированных поверхностей.
Средство я покупала зимой, поэтому оставив его на морозе в автомобиле на выходные, меня ждал сюрприз... оно превратилось в ледышку, так как содержит дистиллированную воду более 30%.

Время использования: 2 месяца
Год выпуска: 2015
Общее впечатление: Замерзает на морозе(
2015-02-12T23:44:41+03:00 3 года, 9 месяцев назад