Образовательный центр "VIP класс" (Россия, Екатеринбург) – занятия для детей, развитие и подготовка к школе

Достоинства

много разных программ для развития детей

Недостатки

не корректный прайс, который озвучивают по телефону, неуверенный администратор, высокая стоимость

Екатеринбург большой город и конечно в каждом районе полно детских развивающих центров, где можно подготовиться к школе, развить творческие способности у ребенка, позаниматься с логопедом индивидуально или в группе.
А в Вип Классе можно и провести детский праздник, день рождения, оплатив аренду зала.
Находится этот центр в жилом доме, на первом этаже. Дом обнесен забором, но с помощью домофона можно легко попасть на территорию.

На входе есть вывеска, по которой можно сориентироваться. Правда сейчас вход выглядит так:

На входе вас будет ждать администратор, которая проводит до нужного кабинета. Только вот, как мне показалось, администратор должен быть более разговорчив и уверен в себе, а то пришли мы и кроме здравствуйте ничего, на все вопросы: да, нет.
По поводу оплаты - тоже заминка! То ли новый сотрудник, то ли действительно знать не знает как и что.
Есть школьные классы (на сайте выложены фото).
Есть большой кабинет логопеда, где все предусмотрено для занятий с детками (зеркало, не высокие стулья и стол, различные пособия). В коридоре есть кулер с водой. Бахилы мне не предложил никто, хорошо хоть я с собой всегда беру пару.

Скажу сразу, что цены там не копеечные, можно найти того же логопеда или психолога и дешевле.

Да, в центре комфортно и есть множество программ для детского развития:

Но опять же, если сравнивать цены по городу, то очень дорого. И еще такой негативный момент, по телефону говорят одну цену за услугу (за занятие), а по факту оказывается что это стоимость занятия по абонементу, который надо оплатить сразу на месяц вперед. Иначе цена на 50% больше. По-моему это чистой воды заманиловка.

На сайте вы тоже никакого фиксированного прайс- листа не найдете. Всё узнаете на месте, когда уже деваться некуда.

Не могу рекомендовать этот центр поголовно всем. Если уж принципиально нахождение этого развивающего центра или вы хотите попасть к какому-то конкретному педагогу, то да. В любых других случаях можно найти альтернативу. Хотя в этом районе города не так много центров для, конкуренция не великая, родителям некуда деваться - платят.

материалы
Улица: сиреневый бульвар
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Общее впечатление: занятия для детей, развитие и подготовка к школе
2015-10-15T18:05:41+03:00 2 года, 1 месяц назад