Tiutrade.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии – Запах отличный, но флакон почти весь пролился (

Достоинства

Запах соответствует оригиналу!

Недостатки

Оплата до получения заказа. Любимая водичка пролилась... (

Я, как и любая другая девушка, очень люблю различные ароматы! В моем арсенале очень разнообразная парфюмерия и косметика (иногда даже больше, чем нужно и потом раздаю)! Несмотря на то, что я нахожусь уже во втором декрете, всё равно не забываю следить за собой, всегда вкусно и приятно пахнуть!
Ни для кого не секрет, что на деток уходить много денежных средств. Поэтому, стараюсь экономить!
Вот, подруга посоветовала этот Интернет-магазин tiutrade! Сказала, что заказывала парфюм, всё дешево, но сердито! Т. е. запах соответствует оригиналу. Но, т. к. она живет в Москве, то ей доставил всё курьер!
Вот и я решила попробовать! Цена обрадовала - всего 458 руб. за флакон 100 мл.! Это парфюмерия не оригинал, но лицензионная!
Сам сайт прост в использовании, даже неискушенный и начинающий пользователь справится с регистрацией и заказом. Представлены телефоны, можно связаться с представителем-менеджером и всё детально расспросить.

Оплачивала я со своей карты Сбербанка на карту Сбербанка интернет-магазина, но еще за пересылку 300 руб. И почему-то оплата сначала - это главное условие магазина, только потом они отправляютзаказ адресату.

Теперь непосредственно о посылке, которую я получила. Две моих водички были обернуты пищевой пленкой много раз (видимо, для герметичности)! Упаковка обоих была не нарушена, слюда запеатана и склеена! Но, когда я открыла Kenzo, то обнаружила, что коробка мокрая, сразу ударил в нос резкий концентрированный запах, достала флакон, а там почти на дне... Сразу отзвонилась менеджеру интернет-магазина, объяснила всё. Через некоторое время отправила фото им на mail, затем он мне перезвонил и предложил 2 варианта решения проблемы, а именно - либо в следующий мой заказ, он положит точно такую же водичку бесплатно, либо вернет деньги за испорченную. Я выбрала второй вариант решения данной проблемы, потому как испытываю в данный момент некоторые финансовые затруднения! Связывалась я с менеджером в пятницу, сегодня понедельник, до сих пор денег никаких нет...

ассортимент
Время использования: 2 месяца
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Запах отличный, но флакон почти весь пролился (
2015-11-07T19:40:57+03:00 1 год, 3 месяца назад