Агентство недвижимости "Новосел" (Россия, Екатеринбург) – запомнятся с положительной стороны

Достоинства

все устроило

Недостатки

Собрался покупать 3-комнатную у нас в городе (в Екатеринбурге). Сначала сел начал лазить по интернету, думал будет не сложнее выбора новой плазмы. Ага, если бы. Куда не звонил по объявлениям натыкался на агентства/неактуальные объявления/неадекватных людей. Потом сел, поразмыслил, может самому через агентство все сделать? Время и нервы целее…Новосел я знал, потому что они в городе раскручены. Сразу к ним и поехал в офис, чтобы время не терять. Мне предоставили список квартир с фото/ценами/условиями покупки. Даже сразу и нормальные варианты нарисовались, попросил, чтобы договорились на осмотр и побыстрее, чтобы другой кто не забрал. Мне предоставили возможность через день подъехать. Кстати, агент очень пунктуальная была, никогда не опаздывала. Может у них штрафы за это есть)) Мне это нравилось, потому что ненавижу, когда люди опаздывают. Да и вообще приятная такая, но главное, что разбирается в своем деле. Честно? Я не рассчитывал, что с третье встречи я выберу свою квартиру, но как есть. Агент предлагала еще что-нибудь еще посмотреть, но я не стал. Если полностью утраивает расположение/цена/планировка/состояние не вижу смысла искать. Сказал оформляем и все + агент даже на пару тыс сбила цену, мол за скорость, что быстро решение принял брать. Я доволен квартирой, через недели две планирую заезжать. Агентство запомнится о с положительной стороны. Спасибо за квартиру.

Общее впечатление: запомнятся с положительной стороны
2018-05-29T17:08:32.719032+03:00 3 недели назад