Программа очищения организма RBC "Коло-Вада Плюс" – заработала себе язву желудка

Достоинства

подошла

Недостатки

Еще с юношеских времен я заработала себе язву желудка. Студенческие годы как никак, меня все поймут. Но сейчас, когда мне 34, бурная молодость дает о себе знать, и мешает. Решила сделать чистку организма Коло Вада. Я прям чувствовала, что мне необходимо очистится и избавиться от всего лишнего. Но с начала я посоветовалась с врачом. Он сказал, что мне ничего не навредит, так как компоненты чистки натуральные. Я преступила к процессу, который длился две недели. За это время у меня не было никакого дискомфорта, я просто пила таблеточки и порошок. Но в итоге я была удивлена результатом. Сначала я переживала, что чистка может навредить мне из-за язвы, но у меня ничего такого не было. Наоборот, я стала себя намного лучше чувствовать. Из организма Коло Вада вывела всю гадость, я будто сбросила 20 лишних килограмм, ощущаю себя легко и невесомо. Коло Вада нормализирует микрофлору кишечника, что тоже очень для меня полезно. Я очень довольна Коло Вадой. Пройду еще раз обязательно.

Общее впечатление: заработала себе язву желудка
2018-11-16T11:03:34.896628+03:00 10 месяцев назад