Спрей для экстремальной термозащиты волос Lakme Teknia Straight Thermal Protector – Защита волос в любое время года

Достоинства

Добавляет мягкости и послушности волосам. Придает блеск, а также защищает волосы от пересушивания.

Недостатки

Не заметила

В 2014 году зимой, когда было очень холодно и были настоящие февральские вьюги, я заметила что мои волосы стали очень тонкими и очень секущимися. Волоски не выдерживали такой серьезной нагрузки, а именно, утром я сушила горячим феном, после которого я еще люблю погрешить в плойками или утюжками для волос, а после отправлялась на улицу, где было -30. Добавьте к этому нехватку витаминов, а также очень сухой воздух в помещениях из-за нашего отопления. Когда наступил апрель, то я с ужасом заметила, что не только снег растаял за окном, но и с ним половина волос на моей голове. Испугавшись до чертиков я побежала сначала в аптеку за витаминами, а потом в салон красоты на стрижку к парикмахеру, так как волосы выглядели просто ужасающе. Сделав стрижку горячими ножницами по совету мастера, для того, что бы остановить сечение, я спросила совета, как же мне обезопасить свои волосы от фена и утюжков, на что мне был дан совет и рассказ о чудо-средстве от Lakme, а именно спрей для экстремальной защиты волос. Совету более компетентных людей в выборе средств по уходу за волосами я прислушалась и пошла в магазин, для того, что-бы купить данный спрей.
Утром, вымыв голову, чуть подсушив, я нанесла данное средство на волосы. Ну что могу сказать? Дозатор очень удобный, распшыкивает мелкой паутинкой на всю голову, это плюс, так как нет склеивания и утяжеления волосинок. Запах приятный, для Lakme обыденный, так как такая нотках почти у всех средств, которыми я пользовалась данной фирмы. Волосы со спреем гораздо легче расчесываются и становятся прямыми. Для моего типа волос это очень подходит, кудрявым девочкам этот спрей и щипцы думаю помогут создать хорошую прическу. Данное средство содержит WAA™ – комплекс растительных аминокислот, ухаживающий за волосами и оказывающий глубокое воздействие изнутри. Если честно я не заметила, что мои волосы изменились до неузнаваемости. Конечно они стали более мягкими, гладкими, и стали красиво блестеть на солнце. Я не считаю что это "чудо-средство", это скорее всего обычный, повседневный уход для того, чтобы сохранить свои волосы, а не приумножить их. Ну то есть если вы думаете что купив данное средство у вас будет копна гривы, то вы ошибаетесь, данный спрей просто избавит вас от сечения, а так же добавит мягкости и блеска волосам, придаст им здоровый и ухоженный вид. Спрей не стимулирует рост новых волосинок, поэтому наносить нужно не на корни, а на всю длину волос, уделяя особое внимания кончикам. Это средство очень хорошо убирает "пушистость" делая волосы очень прямыми и гладкими. Даже в хвосте волосы выглядят прямыми и гладенькими. Мне понравился данный уход, поэтому в 2015 году я приобрела такой-же спрей и пользуюсь им почти каждый день.
Собираясь в отпуск на море, обязательно прихвачу термозащитный спрей, чтобы спасти волосы от палящего солнца в Дубаи.

Общее впечатление: Защита волос в любое время года
2015-05-09T19:06:24+03:00 3 года назад