Турагентство "Скантур" – Здесь отличные гиды

Достоинства

Хорошие автобусы, интересные программы, внимательные операторы

Недостатки

не обнаружила

Уже дважды пользовалась услугами Скантур. Оба раза довольна внимательным отношением к клиентам, тактичностью гидов, их подготовкой и образованностью.

Программы экскурсий - нестандартные. Подача информации - отменная. И кино покажут интересное по теме, и расскажут обо всем с любовью и знанием дела, и пошутят где нужно, и легенду расскажут, заинтригуют.

Гиды - просто отличные!!! Давно мне не было так интересно слушать несколько часов рассказы о достопримечательностях тех мест, куда отправляюсь.

Автобусы чистые, комфортные, новые. С вентиляцией, печками, телевизорами - все, как нужно. А то, бывало, раньше, я попадала и в автобусы с "техническими ароматами", и в автобус со сквозняком по стене, и с грубыми водителями. Кстати, оба раза с нами в автобусе ездили по 2 водителя. Они меняли друг друга, что, само-по-себе, говорит о том, что компания заботится о безопасности своих туристов.

Сайт компании тоже удобный и понятный. Нет скрытой информации и "подводных камней".

Рекомендовала эту турфирму своим знакомым. Они в Карелию со Скантур ездили. Тоже очень довольны остались и поездкой, и гидом, и программой.

Что еще сказать... просто рекомендую...

Время использования: 1 год
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Здесь отличные гиды
2015-10-25T19:09:46+03:00 2 года, 9 месяцев назад