Абрикосовое масло СиНаМ – Желаемый резальтат достигнут.

Достоинства

Масло действительно работает. Смягчает кожу, укрпляет ногти. Низкая цена.

Недостатки

Нет.

Некоторое время назад появилась проблема с ногтями. Они стали ломкими, рассслаивались. Так как я за долгие годы привыкла к своим натуральным ноготкам, переходить на шелл-лак или наращивать не захотела. Средств для реанимации ногтевой пластины закупалось много, это и укрепляющие гели-лаки, и витамины и крема для рук... Но желаемый результат не возвращался.

И вот слуяайно купила абрикосовое масло в целях ароматизатора для бани. Открыв пузырек, понюхала и вообще не услашала запаха... Удивилась, и по чисто русской привычке, сперва сделать, а потом почитать, пошла изучать аннотацию.

Первое что кинулось в глаза, что масло абрикосовое служит прекрасным средством для укрепления ногтей. На первом этапе я просто каждый вечер, после водных процедур втирала небольшое количества масла в ногтевые пластины. Потом купила еще пузырек и вылила его во флакон с кремом для рук. Я вообще люблю все крема, которые с дозатором. Удобно пользоваться, особенно когда руки масляные.

Хочу сказать, что впитывается масло очень быстро, руки не жирные, кожа мягкая эластичная и что самое главное я добилась чего хотела. Ногти стали расти, не ломаются, не слоятся и я могу опять похвастаться своим натуральным маникюром.

Я специально не выбирала марку, просто купила в аптеке абрикосовое масло, оно оказалось производства ООО ТД "СиНаМ", что расшифровывается как - "Сила натуральных масел".

Пузырек стеклянный, крышка легко открывается, внутри дозиметр для капелек. Есть вкладыш с описанием полезных свойств эфирных масел.

25 мл стоит 30 рублей. Пузырька хватает надолго.

И результат от применения впечатляет. Поэтому рекомендую попробовать это масло и побаловать свои ручки.

проверенность
Время использования: 2015
Общее впечатление: Желаемый резальтат достигнут.
2015-11-04T15:30:10+03:00 2 года, 8 месяцев назад