Свечи вагинальные "Клотримазол" – Женский спасатель

Достоинства

Недорогой, эффективный

Недостатки

Нет

Наверное каждая вторая, а может и почти каждая, женщина хоть раз сталкивалась с молочницей, и знакома с этими ужасными симптомами. По данным исследований 2/3 населения являются носителями этой инфекции - кандиды, но в большинстве случаев она находится в латентной стадии и активизируется в определенных благоприятных для развития условиях.

Мне, к сожалению, с этой проблемой тоже пришлось столкнуться. И Клотримазол оказался панацеей от этого женского недуга! Эффективность этого препарата ничем не хуже новых дорогих разрекламированных аналогов, которые стоят в 8, а то и 10 раз дороже! Пользовалась дорогими и "Ливаролами", и "Тержинанами", и все равно эта ненавистная молочница ко мне возвращалась. Так зачем платить больше, когда Клотримазол стоит всего в пределах 10-15 грн?

Лучше всего покупать Клотримазол польского производства, который уже проверен временем. И использовать, помимо свечей, крем, он отлично снимает зуд, ну и эффекта конечно больше. И, в обязательном порядке, вашей второй половинке нужно тоже пролечиться кремом, чтобы избежать рецидива.

Могу сказать, что Клотримазол - это отличное соотношение цена-качество. Средство, которое и эффективное, и по карману не бьет, и, главное, проверенное.

Время использования: 10 дней
Общее впечатление: Женский спасатель
2014-07-07T20:14:19+04:00 4 года, 10 месяцев назад