Интернет-шоу "Raddyson" Дмитрия Шилова – Жизненный канал для нас с Вами.

Достоинства

Весело,жизненно. По нашему!

Недостатки

без цензуры

Впервые я попал на этот канал чисто случайно года 2 назад, и с тех пор не могу расстаться с этими ребятами. Простые Красноярские парни сначала просто дурачились, потом стали снимать знаменательные события, свои знаменитые пьянки, встречи со знаменитостями, в том числе и Сашей Грей. Инициатором и главным героем канала конечно же является Дмитрий Шилов.
История возникновения канала началась не с просто желания Дмитрия, но и с большой нужды, его как начинающего бизнесмена кинули на несколько миллионов рублей и оставили ни с чем. Чем только не приходилось заниматься Дмитрию, чтобы вернуть такие деньжищи, но как говорится сила в мысли.
На канале вы найдёте не только весёлые посиделки и приключения полюбившихся друзей, но и полезные видео, цикл их видео "Хочу пожрать", где герои готовят экзотические блюда которые можно приготовить у нас на природе, видеообзоры магазинов и достопримечательностей Красноярского края, а также видеообзоры поездок в Чехию и Тайланд и прочие путешествия "куролесов". И всё это по настоящему, по домашнему, по-русски.
Позже Дмитрий получает серебряную кнопку видеоблогера ютуб. Познакомившись в процессе работы с другими известными видеоблогерами у них произошла конфликтная ситуация где один блогер вызвал на реальный бой ММА Дмитрия Шилова. В данный момент оба блогера готовятся к бою, который произойдёт очень скоро. Дмитрий Шилов тренируется в Тайланде и каждый день выкладывает свои видео.
Всей семьёй с удовольствием смотрим данный ресурс и с нетерпением ждём следующего видео.
Данный ресурс заинтересует не только простых обывателей но и бизнесменов в сфере рекламы и прочих деловых людей, а также людей ищущих дополнительный заработок и людей не знающих как не свихнутся в современном мире. Рекомендую и советую!

Время использования: 2 года
Год пользования услугами: 2013
Общее впечатление: Жизненный канал для нас с Вами.
2015-10-21T20:06:33+03:00 4 года назад